The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 - общий сюжет -

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katerina Petrova
Администратор
Katerina Petrova



- общий сюжет - Empty
СообщениеТема: - общий сюжет -   - общий сюжет - EmptyСб Июн 30, 2012 1:21 am

"Есть только два способа прожить свою жизнь.
Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом".
Альберт Эйнштейн

Действия разворачиваются в маленьком городке под названием Мистик Фоллс, где жизнь не замедляет свой бурлящий поток эволюции. Так же как и судьба каждого из его жителей. В настоящее время Мистик Фоллс одна из самых таинственных мест на планете. Многие парапсихологи связывают с этим местом истории о вампирах и оборотнях, что, в свою очередь, притягивает и всякого рода нечисть. Люди живут своей жизнью, не воспринимая эти истории всерьез и не подозревают, о том что за их спинами ведется война между сверхъестественными существами. Нарастает количество странных смертей, так же в город возвращаются и ранее эмигрированные в другие страны вампиры и оборотни.
Всегда эта нечистая сила обитала в разных уголках мира, стараясь в больших количествах не скапливаться в одном месте. Такая система сложилась испокон веков, те, кто нарушал ее платились своей жизнью. Прошли годы, многое произошло в мире. За это время земля пополнялась ещё большим количеством сверхъестественных существ. Многим предстоит сделать выбор между белым и черным, между светом и тьмой, между добром и злом, между любовью и ненавистью, между преданностью и предательством, между правдой и ложью, между местью и прощением. Право выбора стоит перед нами на протяжении всего жизненного пути и, он безграничен. Но самое главное, является ли в итоге наш выбор истинно правильным? Или всю жизнь придется стоять на распутье?
Какой выбор сделаешь ты? Решай скорее, время не ждет! У нас нет главных героев! У нас каждый важен и любим! Ждем с нетерпением Ваших идей! Ваше будущее в Ваших руках, не следует доверять и перекладывать его в чужие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://love-sucks.mirbb.com
 

- общий сюжет -

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: СЕРДЦЕ ТЬМЫ ::  информационный раздел-