The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 - правила -

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katerina Petrova
Администратор
Katerina Petrova



- правила -                   Empty
СообщениеТема: - правила -    - правила -                   EmptyПт Апр 20, 2012 11:59 pm

Название проекта: Дневники вампира: тёмные души/The Vampire Diaries: dark soul
Дата открытия: 22.04.2012 г.
Рейтинг: NC-17;
Жанр: мелодрама, драма, фантастика, триллер, ужасы;
Система игры: эпизодическая;
Управляющий состав:
администраторы:
Катерина Петрова - администратор организационной и квестовой части форума.
модераторы:
Ребекка Майклсон - модератор по организационным вопросам.
Елена Гилберт - модератор и пиарщик по совместительству.
Место действия: Мистик Фоллс (США);
Время действия: 2012 год;
Предполагаемые персонажи: вампиры, гибриды, оборотни, призраки и люди, в эту категорию входят ведьмы/колдуны и охотники на вампиров.
РЕГИСТРАЦИЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ
1. Перед тем, как зарегистрироваться на форуме, внимательно ознакомьтесь с данным документом, поскольку именно в нём изложены основополагающие принципы и правила поведения на форуме.
2. Регистрируясь на нашем форуме Вы автоматически соглашаетесь со всеми выше и ниже перечислеными правилами.
3. Перед регистрацией хорошенько подумайте о том, сможете ли Вы уделять свое время игре. Если Вы сомневаетесь в своих возможностях не стоит брать персонажа. Если созданный Вами персонаж, будет бездействовать в течение месяца, игрок будет удален а персонаж снова будет свободен (что бы такого не произошло перед уходом или отсутствием, обязательно отпишитесь на форуме, что бы Администрации игры знала).
4. Если Вы всё же зарегистрировались, то помните – ник должен содержать имя и фамилию вашего персонажа на Латинице.
5. Если же Вы твердо решили зарегистрироваться и уверены, что будете посещать форум и активно играть, то обязательно ознакомитесь со списком персонажей и выберите свободного. Также Вы можете создать выдуманного персонажа, но в таком случае Вы должны очень тщательно продумать его образ, биографию, характер, внешность.
6. Создавая персонажа, подумайте, хорошо ли Вы его знаете. Это очень важно. Ведь, не зная того, кем играете, Вы можете ввести в заблуждение и непонимание остальных участников.
7. Анкета должна быть оформлена строго по шаблону, предложенному в разделе справочник. Администрация составляла его для Вас не потому что у неё много лишнего или свободного времени.
8. Если в течении 5-ти дней Вы не напишите анкету, или же Вас не примут по другим причинам (допустим, у Администрации будут какие-то претензии по анкете, а Вы не будете идти на встречу), то Ваша анкета автоматически закрывается и попадает в раздел "корзина".
9. Желательно перед отправкой пропустить анкету через Word, так как не у всех имеется врожденная грамотность. Уважайте Администрацию и не заставляйте её разбираться в Ваших "случайных ошибках". Так что пишем грамотно, литературным языком.
10. Аватар должен содержать внешность Вашего персонажа. Никаких котят, щенят и тому подобной ерунды. Разрешена анимация, но необходимо придерживаться максимального размера аватара: 190x190.
11. В подписи, также, как и в статусе, запрещена реклама чего-либо, откровенные нецензурные выражения, картинки. Подпись должна состоять из нескольких пунктов: внешний вид, моральное состояние, физической состояние, отыгрыши и что носит собой.
12. Также, до принятия анкеты Администрацией, Вы не имеете права отписываться в игровых темах. Однако, Вы можете общаться с другими игроками в любых неигровых локациях.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

1. На нашем форуме категорически запрещена любая агитация, будь то политическая или религиозная. У нас есть своя голова на плечах, и мы сами способны отвечать за наши взгляды. Также запрещается размещение различных графических и мультимедиа-файлов (насилие, порно, криминал), которые могут отрицательно сказаться на психике игроков.
2. Просим Вас также не оскорблять других участников форума публично: в случае конфликтов для этого существуют личные сообщения или же другие средства связи. Однако не стоит также забывать, что это все лишь виртуальная жизнь, и разводить здесь какие-либо серьезные конфликты просто глупо.
3. Администрация не всегда права, но знает, что делает. Если же действительно что-то не так, просьба обращаться в специальную тему, а не терроризировать в ЛС.
4. Как Вы все понимаете, это - форум ролевой игры, поэтому, после заполнения анкеты и принятия Вас Администратором, Вы должны играть, а не просто присутствовать. Игрок обязан отписывать посты и посещать сайт. Если в течение одной недели от вашего персонажа не было написано ни одного поста, или же вы не появлялись на сайте, при этом, не отписавшись в теме "отсутствие/уход" Вы будете занесены в список участников на удаление. Если и после этого Вы не отпишитесь о своем возвращении или не оставите пост, Ваш профиль будет удален.
5. Один игрок может регистрировать до 2-х персонажей, если Вы в состоянии качественно их отыгрывать. Но об этом необходимо сообщить Администрации, а не скрывать.
6. Администрация имеет право вынесения предупреждений участником за несоблюдение правил, поэтому, если Вы не хотите стать одним из таких участников, просим Вас стараться соблюдать их.
7. Администрация может корректировать и дополнять правила, просматривайте их хоть изредка.
8. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение и знание кстати тоже.
ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ИГРОВЫХ ПОСТОВ
1. Посты пишутся от третьего лица и только так. Оформление поста состоит из нескольких пунктов:
1) действие персонажа - обычный шрифт;
2) речь персонажа - жирный;
3) мысли персонажа - курсив;
4) речь другого персонажа - подчеркнутый.
2. В начале или в конце Вашего первого поста в каком-либо эпизоде вы должны дать ссылку на внешний вид своего персонажа или словесное его описание. Начало имеет большое значение для всего творения, и поэтому нужно отнестись к этой части поста серьёзно. В начале поста, стоит описать то, что окружает вашего персонажа, каждую мелочь, чтобы придать образность картине.
3. Ваш отыгрыш должен соответствовать времени и погоде описанном в первом шаблоном сообщении темы, если там нет четких описаний, внимательно прочитайте пост другого игрока, наверняка он что-то написал и отталкивайтесь уже от этого.
4. Запрещено использование в постах посторонних цветов и смайликов.
5. Неигровые рассуждения и разговоры в игровых темах категорически запрещены. Для общения вне игры есть отдельные темы.
6. Употреблять в постах мат разрешается, но в меру. Не стоит заваливать пост нецензурной лексикой.
7. Перед тем как оставить в теме пост, внимательно прочтите несколько предыдущих, чтобы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре.
8. Пишите развернутые предложения, делайте пост интересным, живым и содержательным - вам же самим будет интереснее. Игровой пост персонажа должен состоять из 10-15 полных строк или более (но никак не меньше).
9. Игра только за своего персонажа и подконтрольных НПС (англ. Non-Player Character, NPC — неигровой персонаж, управляемый мастером, т.е. второстепенные персонажи: официанты, врачи, охранники и т.п. или же персонажи, выдуманные самим игроком). Вы можете описать желательное для вас поведение или вероятный исход, но что случится на самом деле решат те, от кого это зависит. НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ ЗА ЧУЖИХ ПЕРСОНАЖЕЙ, даже если вам кажется, что его реакция на ваше поведения возможна только в одном-единственном варианте. Помните о трех "Я": вы и актер, и режиссер, и зритель.
Забудьте о выигрыше – вы здесь не для того, чтобы "всех порвать", а для интересной, насыщенной игры. Риск, опасные ситуации – все это добавит остроты в приключения. Не бойтесь подвергать опасностям своего персонажа. Помните – даже смерть может вас прославить (а уж доказательств тому, что даже после смерти игра не кончается – вдоволь).
10. Действия должны соответствовать времени с учетом того, что ни кто не ждет, когда вы закончите.
11. Один и тот же персонаж не может находиться в двух местах одновременно. И в трёх тоже!
12. Если у вас нет при себе кинжала, то вы не можете им размахивать, если вы зашли с пустыми руками, то не нужно описывать, как "из-за спины появился рюкзак со всем необходимым". Всегда исходите из того, что в данный момент есть у вашего персонажа, что он в данный момент может и что ему позволят сделать и это ВАЖНО!
13. Обмен репликами. И здесь возникают трудности – говорить приходится как бы монологом, в который упрятан диалог. Задавайте не один вопрос, а несколько, разбавив их мыслями или же действиями. В результате, когда ваш собеседник отпишется, появится иллюзия диалога.
Но вопросы должны требовать один ответ, например: - Почему ты не приезжал? Почему бросил всех нас? Неужели, после внезапного появления блудного отца, ты бросил тех, кто стал тебе семьей?
Не такого вида: - Я надеюсь, мы не будем прощаться? Сегодня неплохой день, правда?
14. Описывайте ситуацию со своей точки зрения, как вы ее видите, как воспринимаете. Не нужно копировать содержание чужих постов – в каждом персонаже отражается игровая реальность, и вам необходимо донести до других это отражение.
15. Помните о своих способностях и физической энергии. Она не бесконечна!
16. Нельзя убивать персонажа без его ведома и согласия.
17. Срок написания поста в процессе игры – 3 дня. Если пост не написан в течение данного времени, выносится предупреждение. Срок может быть продлен, если Администрация осведомлена о причинах задержки в написании поста.
18. Если в отыгрыше участвуют несколько человек, они заранее обговаривают очередность ходов. Если кто-то по каким-то причинам не может ответить в свое время, его очередь пропускается, но так, чтобы это не нарушило ход игры (в таком случае разумно обратиться с просьбой к Администрации о введении НПС-персонажа).
19. Администрация и Модераторы имеют право оставлять замечания по поводу Вашего поста непосредственно в Вашем посте, удаление замечания запрещено. Оно будет убрано его автором после того, как Вы отредактируете пост и исправите указанные ошибки.
20. И самое главное – пишите грамотным литературным языком, перед отправлением проверьте пост в Wordе.
ПРАВИЛА РЕКЛАМЫ
1. Весь PR осуществляется в соответствующей теме, дополнительные аккаунты создавать не нужно. За рекламную рассылку в ЛС, постах или же в профиле бан на неопределенный срок.
Логин: PR Пароль: 1111
2. Реклама строго взаимная, если это правило не соблюдено, то ваша реклама удаляется. В дополнение ко всему, если Вы спустя некоторое время выкладываете у нас еще один шаблон рекламы, то и наш вы обязаны продублировать у себя на форуме.
3. Ссылка на пост с нашей рекламой на Вашем форуме обязателен. Как вариант развития событий: правильно, реклама может быть удалена.
За первое нарушение данных правил, Администраторы будут выносить предупреждение участнику. При повторном нарушении, профиль участника будет удален.
Администрация игры оставляет за собой право, не предупреждая менять и дополнять пункты правил. Не знание правил не прикрытие, игрок будет наказан.

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ И ПРОЧИТАЛИ ПРАВИЛА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://love-sucks.mirbb.com
 

- правила -

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: СЕРДЦЕ ТЬМЫ ::  информационный раздел-